"Приключение Незнайки в шумном городе"

В рамках комплексного мероприятия "Внимание! Дети!"  в  детском саду 18 апреля было проведено открытое мероприятие «Приключение Незнайки в шумном городе» , направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения.  В развлечении участвовали дети средних групп №6 и№ 7,а оценивали выступление родители и сотрудник  ГИБДД  Сергей Минеев.
Дети учили Незнайку, который совсем не знал правил дорожного движения, как вести себя на дороге. Ребята читали стихи о Правилах дорожного движения, называли дорожные знаки, категории участников движения, виды транспортных средств. После этого дети продемонстрировали свои знания на  имитируемой проезжей части.
В завершении  мероприятия прошел флешмоб "Азбука движения".

Незнайка в гостях у ребят   По полоскам черно-белым пешеход шагает смело!

Игра "Водители и пешеходы"   Сценка "Случай на дороге"

Выступление  старшего инспектора отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Сергея Минеева.

Флешмоб "Азбука движения"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"