Праздник "Волшебные окошки осени"

22 октября у ребят средних групп прошел осенний праздник «Волшебные окошки осени».

Госпожа Осень показала ребятам свои сказочные окошки, за которыми пряталось много интересного. Сначала дети помогали собирать урожай, используя все свои творческие навыки: они и пели, и танцевали, и играли. Затем ребята узнали о необычной капельке и посмотрели мультфильм про Капитошку, после которого Капитошка сам пришел в гости к ребятам. Для него воспитанники спели песню про  дождик и прочитали стихи, за это сказочный герой станцевал с ребятами зажигательный танец.

Волшебная атмосфера праздника помогла всем ребятам проявить свои музыкально-творческие способности, получить заряд позитивных эмоций и, конечно, вкусный осенний подарок - сладкое яблочко.