Для Вас, родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.03.2017 № 08 – 417 «О реализации проекта «Проведение серии мероприятий для распространения опыта успешного родительства» информируем о проведении в период с марта по октябрь 2017 года цикла мероприятий, направленных на развитие родительских компетенций, взаимодействия образовательных организаций и родительского сообщества по вопросам воспитания и образования детей:

- ежегодная всероссийская конференция «Школа одарённых родителей» с презентацией электронной библиотеки лучших практик воспитания «Энциклопедия российского родителя», выработкой единой методики и подходов к формированию ответственного родительства в детской и взрослой среде (октябрь 2017 г.);

-интернет-фотоконкурс обучающихся и членов их семей «Семьи счастливые моменты» (март – апрель 2017 г.);

-Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» (сентябрь – октябрь 2017 г.);

-Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям (март – апрель 2017 год).

Информация о порядке участия в совещании размещена на сайте http://www.apkpro.ru/konkurs_urokov.html

Памятка для родителей

• Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00. Выходные днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

• Помните: своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.

• О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить до 9.00.

• Ребенок, не посещающий детский сад более пяти дней, должен иметь справку от врача.

• Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребенка в детский сад после длительного отсутствия.

Физическое развитие:

Познавательное развитие:

Речевое развитие:

Социально-коммуникативное развитие:

Художественно-эстетическое развитие:

Уважаемые родители, приглашаем Вас к сотрудничеству!!!