Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49

Структура и органы управления образовательной организацией

Детский сад имеет собственную структуру, способствующую функционированию учреждения и решению поставленных задач.

На основании Постановление Администрации городского округа город Рыбинск № 4109 от 30.12.2013 года был изменен статус учреждения на автономное и создан Наблюдательный совет Учреждения, являющийся коллегиональным органом управления Учреждением, разработано положение о Наблюдательном совете.

Члены Наблюдательного совета:

• Сахарова И.В. - депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск;

• Монахова Ж.Л. - начальник отдела дошкольного образования Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск;

• Бачурина И.А. - ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществом Департамента имущественных и земельных отношений Администации городского округа город Рыбинск;

• Осокина Т.Г. - воспитатель  детского сада № 49;

• Шаймарданова С.В. - воспитатель  детского сада  № 49;

• Иванова И.Е. - младший воспитатель  детского сада № 49;

• Медвдева Л.А. - представитель общественности;

• Новикова Л.П. - представитель общественности;

• Суровая Т.П. - представитель общественноси.

Члены родительского комитета:

Новикова Л.П., Суровая Т.П., Васильева Е.С., Студенова С.Е., Медведева Л.А., Никонорова Е.П., Осокина Т.Г., Ганиева З.В.

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»