Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49

Инновационная деятельность

"Всегда говорят, что время меняет все, но на самом-то деле это вы должны все менять".

А. Уорхол

Ярмарка инновационных продуктов

Нововведения, или инновации, характерны для любой сферы профессиональной деятельности человека и поэтому, естественно, становятся предметом изучения, анализа и внедрения. Инновации в образовании являются результатом научных поисков, передового педагогического опыта как целых коллективов, так и отдельных педагогов.

Тема «Мир открытий» учебно-методический и дидактический комплект по обучению детей составлению творческих рассказов по картине с использованием системы творческих заданий ТРИЗ технологии как средство достижения целевых ориентиров ФГОС дошкольного образования.

• Вид: учебно-методический и дидактический комплект по обучению детей дошкольного возраста составлению творческих рассказов по картине с использованием системы творческих заданий ТРИЗ технологии как средство достижения целевых ориентиров ФГОС дошкольного образования
  • Методический комплект
  • Дидактический комплект

Научный руководитель: Смирнова Галина Александровна – руководитель отдела психолого-педагогического сопровождения, методист МОУ ДПО «Информационно-образовательный Центр» г. Рыбинск