Активные каникулы

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы очень переживаем за наших детей,  и пока все мы на временном вынужденном карантине, давайте не будем терять время впустую! Для того чтобы успешно реализовать основную образовательную программу дошкольного детского образования в соответствии с ФГОС мы переходим на дистанционное обучение. Наша задача оказать Вам педагогическую и психологическую поддержку в удаленном доступе, помочь в подборе актуальной информации. На сайте нашего ДОУ мы создали страницу «Дистанционное обучение», где представлены методические материалы воспитателей и специалистов ДОУ для занятий с детьми в домашних условиях в соответствии с Образовательной программой дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 по 5 образовательным областям. Мы понимаем, что с ребенком должно быть живое общение глаза в глаза, нужно видеть и чувствовать его реакцию, настроение. Мы надеемся, что взаимодействие с родителями в процессе обучения даст нашим детям прекрасный результат. Мы очень скучаем и ждем особого распоряжения, когда нам дадут возможность вернуться в привычную жизнь. Будьте  более внимательны к своему здоровью и здоровью  Ваших близких! До скорой встречи!

Важно
С 25 мая 2020 года и ежедневно в 19.30 на телеканале «Рыбинск-40» в рамках проекта «Увлекательный мир детства»  транслируются занятия и игры для детей дошкольного возраста, занятия проводят педагоги города Рыбинска.

Важно
С 1 июля по 3 августа детский сад закрывается на ремонт.

Для детей начинаются "Активные каникулы"