Интеллектуальные олимпиады

В октябре прошел первый этап (этап дошкольной образовательной организации) интеллектуальных олимпиад "Умка"и "Танграм", в котором приняли участие воспитанники групп"Звездочки" и "Колокольчики".  Ребята выполняли интересные задания на развитие логики, внимания, памяти. Содержание и условия проведения олимпиады  позволили каждому ребенку самореализоваться, поверить в свои силы, получить удовлетворение и удовольствие от участия, проявить индивидуальные возможности и способности.
В завершение интеллектуальной олимпиады дошкольников, когда все волнения остались позади, каждый участник получил массу положительных эмоций и  поощрены призами.
 Абсолютным победителем двух олимпиад  (этапа дошкольной образовательной организации) стал воспитанник подготовительной группы «Звёздочки» Даниил Козловский.
Поздравляем победителя и благодарим всех участников олимпиад!