Акция "Возьми ребенка за руку!"

На территории Ярославской области 12 сентября проводилось широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие «Возьми меня за руку». Цель мероприятия – предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних и напомнить взрослым об ответственном отношении к маленьким детям при переходе с ними проезжей части. Детский сад № 49 принял активное участие в акции. Педагоги раздавали родителям листовки с призывом принять в ней участие, а дети подготовительной группы №1 самостоятельно изготовили эмблему акции и вручили родителям.

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА ГРУППЫ №5:

"Теперь мы еще более аккуратны и внимательны, по отношению к тому, как следует сопровождать ребенка по улицам города.

Мы стали более бдительны, а наш малыш, всегда идет со взрослым за руку и внимательно слушает, что говорит сопровождающий его взрослый человек.

Спасибо  вам за то, что вы еще раз предупредили всех нас и напомнили об опасности на улицах города и проезжей части.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"